Немецкая компания Porsche анонсировала премьеру первой гибридной вариации популярного спорткара 911. О том, когда состоится дебют новинки, стало известно из годового отчета производителя.
Отмечается, что гибридный 911 будет максимально производительным и экономичным. При этом о технических параметрах новинки известно мало чего. По мнению экспертов, электромотор будет установлен на переднюю ось, а бензиновый двигатель будет отвечать за заднюю. Ожидается, что Porsche откажется от подзаряжаемой батареи в конструкции, чтобы облегчить вес автомобиля. Аккумулятор установят за пассажирскими сиденьями.
По данным инсайдеров, гибридный Porsche 911 сможет развивать до 800 лошадиных сил. Так ли это на самом деле, станет известно в начале лета, когда, согласно утечкам, и состоится премьера новинки.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…