Украинские водители Lada начали стыдливо маскировать российские авто: фото

Несмотря на вооруженную агрессию РФ и полномасштабное вторжение в Украину, украинские водители все ещё активно пользуются автомобилями российского производства. При этом машины производства страны-террориста некоторые водители пытаются стыдливо замаскировать, опасаясь негативных последствий.

Об одном подобном случае пишет издание «ТопЖир». Владелец Lada Largus Cross решил обмануть окружающих, заменив размещенный на радиаторной решетке логотип автобренда на значок Peugeot. Очевидно, автомобилист подумал, что так ему во время войны никто не предъявит претензий за любовь к российскому автопрому.

Lada Largus Cross является 5- или 7-местной псевдовнедорожной версией универсала класса «В». Модель впервые была представлена публике в августе 2014 года на автосалоне в Москве. До 2022 года автомобили Lada свободно продавались в Украине через местных дистрибьюторов. Более того, Запорожский автозавод в рамках сотрудничества с французской компанией Renault собирал на своих мощностях такие модели. как Lada Vesta, Lada Largus, Lada Granta, Lada 4×4, Lada Niva и Lada X-ray.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять