Китайцы представили кроссовер за $7 000 с отличным оснащением

Китайский кроссовер за 7 000 $ – прорыв в китайском сегменте.

В 2016 году была представлена новинка: мини-кроссовер Changan CS15, который совершил прорыв в китайском автомобильном сегменте. Достаточно низкая и доступная цена на фоне передовых технологий и современного оснащения может стать идеальным решением для владельца кроссовера Changan CS15.

Стоит отметить, что автомобиль увеличился по размерам и кардинально изменился внешне. Длинна автомобиля 4131 мм, ширина 1740 мм, а высота 1610 мм.

Авто демонстрирует современный и запоминающийся дизайн, который выделяет автомобиль среди других. Оригинальные боковые окна, фары и внешнее оформление смотрятся очень стильно и даже добавляют спортивного акцента.

Бюджетный автомобиль оснащен цифровой панелью, спортивным мультифункциональным рулем, камерой заднего вида и множеством функций, характерных дорогой машине.
Цена на автомобиль, который разгоняется до 100 км/ч за 6,5 секунды составляет около 7 000 $ в своем классическом исполнении. Для тех, кто желает топовою версию Changan CS15 придется заплатить не менее 10 000 $, что тоже не очень много для машины, которая уверенно может стать конкурентом дорогих моделей автомобиля.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять