Назвали самые долговечные кроссоверы и внедорожники: надежные и не боятся плохих дорог

Эксперты назвали кроссоверы и внедорожники, которые не боятся плохих дорог, передает «Твоя МАШИНА».

Subaru Outback

Последнее поколение оснащено полным приводом уже в базовой версии. Под капотом расположен мощный двигатель, а в салоне находится вертикально скомпонованная информационно-развлекательная система.

Honda CR-V

Современные поколения экономичны и идеально подходят для загородних поездок. Просторный салон дает достаточно места для семьи из пяти человек, а в багажник вмещается большое количество багажа.

Ford Expedition

Один из лучших полноразмерных внедорожников на рынке Северной Америки. Модель предлагает вместительный багажник, возможность буксировать прицеп весом до 4180 кг, а в качестве опции идет 8-местный салон. Даже в базовой комплектации автомобиль может преодолевать бездорожье, однако лучше всего для этого подходит специальный офроуд-пакет.

Jeep Wrangler

Раньше эта модель совсем не справлялась с бездорожьем, но после обновления в 2020 году ситуация изменилась. Теперь машина стала более легкой в управлении на шоссе и в городе.

Chevrolet Suburban

Крепкий рамный внедорожник имеет достаточное грузовое пространство и огромный салон на 9 человек. Надежность автомобиля также не оставляет сомнений.

Toyota 4Runner

Это один из самых прочных рамных внедорожников, который может ездить по любому бездорожью. Однако по городским дорогам машина ездит уже не так хорошо, как кроссоверы. Даже после последнего обновления расход топлива остался немалым, но это компенсируется долговечностью автомобиля, высокой стоимостью повторной продажи и простотой обслуживания.

Land Rover Defender

В 2020 году модель полностью обновилась, при этом сохранила узнаваемые черты. Внедорожник получил высшие оценки от экспертов.

Mercedes-Benz G-class

Это также один из самых дорогих внедорожников. Второе поколение оснащено двигателем V8 мощностью 577 л.с. в версии G63 AMG. Также Mercedes-Benz предлагает программу G-Manufaktur, которая открывает для G-класса широкую программу индивидуализации.

Toyota Land Cruiser

Модель лидирует в рейтинге полноразмерных внедорожников, которые могут преодолеть 320 000 км без особого ремонта. Такой вывод был сделан после анализа почти 16 000 000 автомобилей, проданных по состоянию на 2019 год.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять