Назвали топ-5 спортивных внедорожников 2021 года

Спортивные внедорожники сочетают в себе хорошие динамические показатели и практичность. Такие машины нравятся тем, кто любит роскошь, производительность, пространство, привлекательность, полный привод и привлекательность. Ниже приведено 5 лучших спортивных внедорожников, передает «Твоя МАШИНА».

F-Pace SVR

Спортивный автомобиль для тех, кому важен комфорт. 5,0-литровый двигатель V8 с наддувом дает необходимую скорость и хорошую управляемость. Настройка шасси делает машину готовой к любым дорогам.

Range Rover Sport SVR

Под капотом этого автомобиля располагается дизельный V8. Машина обладает скоростью, стилем, управляемостью, функциональностью, комфортом и роскошью.

Porsche Macan Turbo

В 2017 году модель стала самой продаваемой, и это не просто так. В комплектации Turbo автомобиль оборудован тем же 2,9-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, который установлен в моделях Audi RS. Это впервые повысило управляемость автомобиля мощностью 400 л.с.

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio

Дизайн этого внедорожника яркий и привлекательный. Но помимо этого машина порадует быстрым откликом рулевого управления, что, казалось бы, не сочетается с его массой и профилем кузова. И все же это один из наиболее бескомпромиссных представителей своего класса, когда речь идет об изысканности езды и повседневном удобстве использования.

Porshe Cayenne Turbo

Самый быстрый внедорожник. Несмотря на массу 2,3 тонны, машина удивляет маневренностью и комфортностью салона.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять