По мнению журналистов Евгения Плинского и Александра Дубинского организаторы «Авто Евро Сила» под прикрытием защиты водителей автомобилей на европейских номерах просто зарабатывают на них деньги и выстроили целую схему. Об этом они сообщили самим активистам во время встречи с ними в прямом эфире.
Как отмечает Плинский, он случайно задел больную тему бизнеса и заработка, пытаясь показать самим представителям АЕС то, что их альтруизм на самом деле базируется на банальной схеме заработка.
«После того, как в пятницу, на публичных дебатах с Авто Евро Сила, мы с Александр Дубинский доказали, что они под прикрытием защиты бляхеров, попросту зарабатывают на них деньги и выстроили на этом бизнес схему, они перешли к персональным оскорблениям и угрозам. Ну а как иначе, альтруизм ребят из АЕС, в который верили рядовые «евробляхеры», оказался под угрозой», — отметил журналист на своей странице в Facebook.
Журналист сообщил, что планирует более подробно разузнать о подробностях помощи пользователям «еврономеров» при восстановлении документов на приобретенные в Польше и Литве автомобили.
«Копнем поглубже персонально бенефициаров бизнеса в АЕС. И первым делом завтра отправляю запрос в Интерпол касательно их сотрудничества с АЕС», — пообещал Евгений.
Источник: autonews.ua
Mercedes-Benz асоціюється з класикою, але в історії бренду були експерименти, які ламають стереотипи: хетчбек 190E,…
У 2025 році українці замовили понад 20,5 тис. комплектів індивідуальних номерів — на третину більше,…
У райцентрах і селах водії скутерів, мопедів і мототехніки часто їздять без реєстрації та потрібної…
Ці дизельні двигуни заслужили репутацію «вічних»: прості конструкції, мінімум слабких місць і ресурс до 500…
Корозія стає для автомобіля справжнім вироком, який повільно, але впевнено вбиває машину. Рано чи пізно…
Останні роки в Україні були відносно «м’які» зими, тому цьогорічний січень своїми сильними морозами та…