В Киеве заметили пикап Honda Ridgeline, который, если судить по номерам, принадлежит украинской армии. Этот автомобиль начали выпускать в 2005 году, пишет autonews.ua.
Уникальность Honda Ridgeline заключается в том, что это был первый в мире среднеразмерный пикап без рамы и с независимой подвеской всех колес. После него автопроизводители выпустили сразу несколько подобных среднеразмерных пикапов. В общем, он стал своего рода законодателем моды в своем сегменте.
В 2016 году состоялась официальная премьера второго поколения этой модели. Его построили на базе Honda Pilot. Он заметно увеличился в размерах по сравнению с моделью первого поколения. Под капотом у него располагался 3,5 л двигатель V6 мощностью 247 лошадиных сил, который работал в паре с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Каким образом пикап Ridgeline попал в украинскую армию – нам не известно. Нужно отметить, что в ВСУ сейчас много самых разных автомобилей. Есть среди них и такие, которые были конфискованы у их владельцев (по разным причинам). Возможно, этот Ridgeline как раз из таких машин. Или, может быть, его украинским военным передали волонтеры.
Купуючи новий автомобіль, варто рахувати не лише його ціну в автосалоні. Через кілька років машину…
В Україні планують посилити контроль за водіями, які систематично порушують правила дорожнього руху. Окрім нових…
З 20 серпня 2026 року на дорогах України почнуть працювати 50 нових комплексів автоматичної фіксації…
На вторинному ринку приваблива ціна автомобіля далеко не завжди означає вигідну покупку. Машина, яка коштує…
Кросовери залишаються беззаперечними фаворитами українців не лише серед нових автомобілів, а й на ринку імпорту…
Купуючи автомобіль, багато водіїв звертають увагу лише на його ціну. Проте вже через кілька місяців…