Двое экспериментаторов с именами Алекс и Итан c YouTube-канала Car Throttle уже как несколько месяцев проводят различные эксперименты над Skoda Octavia Tour. Ранее они уже совершили большое турне из Лондона до Нюрбуринга и обратно, потратив на это всего один бак топлива (а это, на минуточку, почти 1300 км!), и вот теперь провели не менее интересный эксперимент с участием старого “чеха”. На этот раз они решили выяснить, как далеко их Октавия сможет проехать на 1 литре дизеля!
Литр – это небольшое количество топлива для любого автомобиля. Тем не менее, обозреватели были удивлены тому, на сколько километров им хватило этого “мизера”.
Изначально Алекс и Итан полагали, что они проедут 18-20 км, однако реальная эффективность поразила их воображение. В конечном счёте, машине удалось проехать 40 км! 40, Карл! И это при том, что на пути было множество препятствий вроде ж/д переезда, где дополнительно тратились драгоценные капли топлива.
Как это было, можете посмотреть сами:
З 1 жовтня водії традиційно згадують про необхідність вмикати світло за межами населених пунктів. Однак…
Поліція не може зупиняти автомобіль без передбаченої законом підстави. У судовій практиці вже є справи,…
Плануєте їхати за кордон на автомобілі, який зареєстрований на іншу людину? Перед поїздкою варто подбати…
Ями, тріщини, колії та ділянки дороги, де асфальт закінчується зовсім несподівано, для українського водія давно…
CLIF DESIGNS — це бренд, що впевнено утримує позицію лідера у сфері захисних поліуретанових плівок…
В Україні можуть суттєво посилити відповідальність за надто гучні автомобілі та мотоцикли. Верховна Рада підтримала…