Categories: ремонт

Замена комплекта ГРМ в Киеве от dieselservice.kiev.ua

В случае несвоевременной замены ремня ГРМ может произойти немало проблем, как минимум – ее обрыв, в итоге клапана приходят во взаимодействие с поршнями, эти детали могут серьезно пострадать. То, насколько часто следует проводить замену, прежде всего зависит от марки и модели автомобиля, а также его года выпуска, какую-то точную цифру назвать невозможно. В то время как на одних транспортных средствах рекомендуется проводить такое обслуживание каждые 50 тысяч километров, на других – каждые 100-120 тысяч.

Куда обратиться

Для того чтобы избежать непредвиденных последствий и дополнительных трат, важно следить за тем, чтобы Замена ГРМ выполнялась по установленному регламенту. Столь разные сроки работ по такому механизму прежде всего зависят от сложности, силы и типа нагрузки, потому износ будет происходить в разное время. Для того чтобы как можно скорее получить помощь в замене цепи грм или комплекта ремня, достаточно связаться с менеджером компании Дизель Сервис в Киеве. В своей заявке вам следует рассказать об обслуживании вашего транспортного средства, его состоянии, а также VIN-код. Уже к вашему приезду для проведения работ мастера будут максимально подготовлены.

Вам не придется искать необходимые запчасти или комплектующие, на складе компании есть практически все необходимое. Каждая деталь имеет высокое качество, используются только оригинальные комплектующие. На каждую из установленных запчастей предоставляется гарантия и вся необходимая документация.

Почему Дизель Сервис?

Специалисты компании выполнят диагностику и в случае необходимости ремонт топливной системы, двигателя, турбины и многое другое. Весь список услуг, а также их стоимость фиксированные, они указаны на официальном сайте, это позволит каждому клиенту избежать дополнительных и порой необоснованных затрат. К каждой из услуг есть подробная информация и примерный ход работ, в некоторых случаях и их продолжительность.

Для того чтобы провести качественную диагностику, мастерам необходимо узнать причины, по которым могла появиться какая-либо неисправность, это позволит подобрать тип работ. Дело в том, что в некоторых случаях на компьютерную диагностику может потребоваться 15-20 минут, в других случаях – до четырех суток. После проведения диагностики владельцу автомобиля выдается информация со списком рекомендуемых работ и стоимостью.

На все проведенные работы компания предоставляет гарантию, ее срок составляет от 6 до 12 месяцев в зависимости от типа и локализации ремонта. Все дополнительные условия и общие положения указаны на сайте или их можно уточнить у менеджера по указанным телефонам.

Recent Posts

Ручник на смітник: чому в автомобілях скоро перестануть ставити важіль стоянкового гальма

У світі автомобілів відбуваються постійні зміни, і однією з них стає дедалі поширеніше застосування електронних…

27.04.2024

Найкращі хетчбеки для роботи і сім’ї: названо ТОП-10 моделей

У пошуку ідеального автомобіля для роботи і сімейних поїздок багато автолюбителів надають перевагу хетчбекам -…

27.04.2024

Які машини обслуговувати найдешевше: ТОП найвигідніших марок

Багато хто не замислюється, що на купівлі автомобіля витрати автомобіліста не закінчуються. Машину потрібно ще…

27.04.2024

Як подорожче продати свою машину: 5 порад від автоекспертів

У житті кожного автовласника може настати момент, коли доводиться розлучатися зі своїм автомобілем. Це може…

27.04.2024

Їздити вночі стало небезпечніше: водіїв попередили про ризик аварій через “неправильні” фари

У Великій Британії б'ють на сполох через зростання небезпеки, пов'язаної з "неправильною" роботою автомобільних фар.…

27.04.2024

Дотримуйтесь 4 спецправил – інакше штраф: поліція “оголосила полювання” на одну категорію водіїв

Патрульна поліція Волинської області звернула увагу однієї категорії водіїв на важливістю дотримання 4 спеціальних правил.…

27.04.2024