Электромагнитный замок на дверь: простота монтажа и максимальный контроль

Современные электромагнитные замки используются в различных автоматических системах проверки доступа. Прежде всего, это производственные объекты, складские и служебные помещения, подъезды жилых домов, офисы. Высокую популярность такие устройства завоевали благодаря своим эксплуатационным характеристикам, а также простотой монтажа.

Как купить

Подобрать электромагнитный замок совсем не сложно, самое главное, учитывать для какой конкретной двери он будет предназначаться. Также важно помнить, что для его работы требуется постоянная подача электрического питания. Для дверей, оборудованных домофоном, лучше всего подходят модели со встроенным аккумулятором и контроллером.

При покупке учитывайте и вес дверного полотна, чем оно массивнее, тем модификация замка должна быть более мощной, т.к. усилий потребуется больше. От мощности встроенного аккумулятора будет зависеть то, какое время устройство сможет проработать без подачи электроэнергии, этот же параметр будет влиять и на стоимость устройства.

Делать покупки лучше всего в специализированных магазинах, один из них – Security-Shop. Каждая из представленных запирающих систем обладает высоким качеством, она сможет обеспечить сохранность и целостность вашего имущества. Каждая из моделей имеет соответствующий сертификат качества, от производителя предоставляется гарантия.

Преимуществом компании Security-Shop помимо широкого ассортимента и высокого качества продукции является еще и возможность доставки устройства в любую точку страны, причем в максимально возможные короткие сроки. В целом, можно выделить следующие преимущества:

  • простота эксплуатации и монтажа;
  • доступная стоимость;
  • совместимость с дверьми любого типа;
  • работа в любых погодных и температурных условиях;
  • высокая прочность и надежность механизма.

Простой и удобный монтаж

Установить электромагнитный замок можно вполне и самостоятельно, в таком случае у вас будет возможность сэкономить на услугах профессиональных монтажников. К каждому из устройств прилагается подробная инструкция.

Для начала на торец двери вам следует прикрепить магнитный корпус, после этого останется установить так называемый “якорь”, то есть ответную часть. Сразу после подачи тока на обмотку магнита начинает действовать электромагнитное поле, которое обеспечивает притяжение и удержание двери. Чтобы открыть электромагнитный замок, достаточно воспользоваться специальным ключом.

Установить электромагнитные замки можно и на входные калитки или ворота частных домов, а также гаражей в кооперативах.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти