Колесные диски – интересные решения для тюнинга авто

Нет такого автовладельца, которого не волнует внешний вид его транспортного средства. Ведь от этого во многом зависит восприятие его как личности, а также повышение самооценки водителя. Поэтому приукрасить свою машину любой автолюбитель всегда рад. А наиболее эксцентричные личности стремятся еще и максимально удивить окружающих, устанавливая особенные диски. Такие решения хоть и требуют чуть больших финансовых затрат, но способны превратить ваше транспортное средство в машину будущего.

Все начинается с колес

Ни одна автомобильная запчасть не имеет стольких вариантов исполнения, как колесные диски. На сегодняшний день автолюбитель может выбирать среди штампованных, легкосплавных и кованых колес. Также в большом количестве всевозможные варианты применяемого материала: сплавы хрома, титана, стали, алюминия, магния и т.д. Ну а про многообразие дизайнерского исполнения данных изделий вообще нечего говорить, здесь список может быть нескончаемым. Поэтому, наиболее быстрым и порой интригующим способом тюнинга любой машины можно по праву считать приобретение новых современных катков. Топ 3 наиболее запоминающихся моделей катков мы представляем вам в данной статье, которые могут стать визитной карточкой и вашего авто.

Хай-тек во всем

Современный официальный стиль, отличительной чертой которого являются четкие геометрические формы, был взят за основу при создании дисков Vision Morgana. Блестящий внушительных размеров ромб, который только с двух сторон соединен с ободом полностью отвечает требованиям современных тенденций автомобильной моды и делает диск практически невесомым. Такие катки моментально придают автомобилю статус неприкасаемости и преимущества перед остальными участниками дорожного движения. Шикарно смотряться как на ретро автомобилях, так и современных моделях.

Невероятный Enkei Spider

Ребята из Enkei порадовали многих своих фанатов выпуском диска в форме огромного хромированного паука. Но незабываемый дизайн данных катков не стал поводом для снижения планки качества. Даже такие неординарные модели Enkei удивят вас своей невероятной выносливостью и долговечностью. Вот только созданы они быстрее для неспешных автомобильные поездок в черте города, а не безудержных скачек по бездорожью.

Кому Unknown Dollar Bill

Само название дисков уже говорит о многом. На ободе красуется огромная куча баксов, которые неоднозначно намекают на высокий доход владельца данного автомобиля. Машина будет как магнит притягивать взгляды окружающих. Будьте готовы к тому, что такие катки станут основной целью любителей красивых фото на фоне яркого авто.

Самые красивые диски на АвтоДискиUA

Купить катки хорошего качества достаточно сложно. Сейчас существует множество подделок. Поэтому лучше всего автомобильные диски купить на АвтоДискиЮА. Здесь вы найдете товар от ведущих брендов мира, сертификаты качества и уникальные гарантийные условия. С АвтоДискиUA легко стать первым на своем районе.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти