Обновление автопарка под аренду на сайте TopRent

Toprent — это компания, которая предоставляет качественные и современные услуги по аренде авто в Киеве. Поэтому аренда автомобиля занимает минимум времени, а транспортное средство отвечает всем стандартам, требованиям и ожиданиям клиента. Для того, чтобы автопарк был большим, а выбор машин огромным, компания Топрент постоянно обновляет транспортные средства, покупает новые. Можно арендовать автомобиль всего за несколько кликов по ссылке, а самое главное по приемлемой цене, чтобы быстро передвигаться по городу или путешествовать по стране.

Новинки автопарка машин недорогого сегмента
Считается, что аренда автомобилей — это очень сложный процесс, но именно компания “Toprent” позаботилась о комфорте клиентов и предлагает арендовать авто недорого на сайте, обсудить время и место его передачи. Любая аренда машин предполагает изучение выбора в сегменте, поэтому наша компания предоставляющая авто предлагает автомобили не старше 2008 года и постоянно обновляет автопарк новыми.

Renault logan 2020
Предлагаемое авто в аренду выпущено в 2020 году и имеет ряд преимуществ, а именно модель оснащена кондиционером. Коробка — механика, тратиться на 100 км только 5, 5 л бензина. В авто на прокат могут поместиться свободно 5 человек. Кроме всего авто имеет презентабельный внешний вид, на нем отлично передвигаться по городу или отправляться в дальние путешествия.

Kia Rio hatchback 2019 
Данный автомобиль на прокат имеет очень красивый, яркий и запоминающийся внешний вид, а его параметры порадуют любого водителя. Коробка передач — автоматическая, тратится бензина на 100 км всего 6, 4 литра, для удобства в салоне есть климат контроль, который поможет создать комфортную и уникальную атмосферу для поездок. Осуществляется прокат автомобиля на 2 суток минимум, может поместиться в транспортном средстве 5 человек.

Новинки автопарка автомобилей среднего класса
Топ Рент предлагает автомобили в аренду разной ценовой политики и класса. В среднем классе также появились новые машины на прокат, которые имеют красивый внешний вид, улучшенные параметры.

Volkswagen Jetta 1.4 TSI
Имеет коробку автомат, заправляется бензином, на 100 км агрегат тратит 6.7 литров бензина. Для комфортного передвижения модель оснащена кондиционером, можно путешествовать впятером. Отличный вариант для дальних поездок.

Toyota Corolla 2020
Предлагаемый автомобиль в аренду, имеет 150 л.с, также тратить 6,2 л бензина на 100 км, коробка автомат, поэтому езда приносит только удовольствия, а для комфорта установлен климат контроль.

Новинки автопарка авто бизнес и премиум класса
Для тех, кто любит комфорт, а также быструю езду в комфортабельных условиях, возможна аренда машины премиум класса.

Компания Топрент закупила новые автомобили на прокат, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг, а также расширить автопарк.

Toyota Camry xv70 2019
Имеет 181 л. с., к тому же тратит на 100 км 8,4 л бензина, установлена коробка автомат, а также климат контроль, В авто 5 посадочных мест. Внешне машина выглядит презентабельно и стильно.

Honda Accord 2019
Предоставляемая машина на прокат, которая отлично подходит для дальних расстояний. Имеет 192 л.с, заправляется бензином, тратит на 100 км всего 7, 1 л бензина. Стоит отметить, что в салон может вместиться 5 человек, а для комфортного пребывания в любое время года машина оснащена климат-контролем. Стильный внешний вид, обтекаемые формы делают авто презентабельным.

Аston Martin Rapide 
Машина мечта, так как она имеет 650 л. с. Тратит на 100 км — 18 литров бензина. Имеет задний привод. Стоит отметить, что прокат авто позволит не только быть мобильным, но и стильным. В транспортном средстве обеспечивается наивысший уровень безопасности и комфорта.

Mercedes-Benz G-63 AMG
Авто позволяющее прочувствовать скорость, стиль и комфортабельность. Имеет 520 л. с., тратит на 100 км 16, 3 л, в авто стоит полный привод поэтому обеспечивается самый идеальный вариант вождения. Благодаря уникальному стилю, форме кузова и возможностям можно преодолевать большие расстояния, а также чувствовать скорость взятой машины в аренду в компании Топ Рент.

Mercedes-Benz E-Class w213
Возможен автопрокат от 2 суток, имеет авто задний привод, помещается 4 человека, есть 195 л.с тратит на 100 км — 5, 5 л бензина. Машина легко разгоняется, а также имеет самые высокие показатели безопасности и фешенебельности.

Сегодня машина в аренду — это не роскошь, а обыденные услуги, которые предоставляются, чтобы человек смог самостоятельно распоряжаться личным временем, а также мог добраться в любой уголок города или страны.

Toprent осуществляет прокат автомобилей по самым выгодным условиям, машину могут доставить в любое удобное место и забрать после пользования в удобное время для клиента.

Если нужно заказать прокат автомашин, где работает вежливый персонал, а транспортное средство имеет высокое качество и постоянное техническое обслуживание? Тогда стоит обратиться за помощью в современную компанию — Топ рент.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти