Шланги в магазине «АРТИ»: рукава и шланги под любые потребности!

Для садового или дачного участка всегда необходимы шланги, они же могут потребоваться и для других целей. В компании “Арти” вы сможете найти не только продукцию для бытовых и хозяйственных нужд, но еще и для использования в промышленности. В ассортименте большое количество вариантов от лучших производителей из Европы, Украины и других стран, идеальное сочетание цены и качества позволит каждому изделию прослужить вам долгие годы.

Ассортимент

Интернет-магазин “Арти” предлагает всем своим клиентам купить на странице https://arti.com.ua/ru/rukava-i-shlangi.html различные варианты резинотехнических изделий, каждое из которых соответствует техническим нормативам, условиям и существующим ГОСТам. В ассортименте компании представлены многочисленные группы изделий:

  • Резиновые напорные шланги – чаще всего они используются для подачи воздуха или жидкостей под давлением. Нередко их применяют и для бытовых целей.
  • Резиновые всасывающие рукава чаще всего имеют каркас из металлической спирали или текстиля, могут быть использованы для газа, масел, нефтепродуктов и других жидкостей. Также здесь представлены несколько категорий шлангов в зависимости от их назначения: для щелочей, неорганических кислот, топлива, воды технического назначения и т.д.;
  • Кислородные рукава имеют особый каркас, могут быть использованы для топлива, кислорода и газа. Здесь также есть несколько групп, которые подбираются в зависимости от методов эксплуатации на производстве или в промышленности.
  • Рукава ПВХ обладают невероятно легким весом, но за счет того, что они армированные, они могут быть использованы для практически любых веществ, в том числе химических.

Как купить

Порой сделать выбор очень сложно, особенно когда шланги и рукава будут использованы для промышленного назначения. Обратившись к консультантам интернет-магазина, вы сможете получить высококвалифицированную помощь.

Представительство магазина есть во многих крупных городах Украины, можно воспользоваться услугой самовывоза купленного товара или заказать его доставку. Оплатить заказ можно как при получении наличными, так и безналичным способом после выставления счета.

Обязательно периодически просматривайте раздел акционных предложений, это позволит вам сделать покупку еще более выгодной, очень часто тут происходят колоссальные распродажи изделий. Если у вас возникают сложности с оформлением заказа, то чтобы сделать это правильно, есть подробная инструкция.

Если вы не смогли найти на сайте то, что искали, или вы сомневаетесь в своем выборе, то можно написать в раздел обратной связи, с вами в кратчайшее время свяжутся и помогут решить возникшую проблему.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти