Обучение в автошколе Антарес в Запорожье

Каждый владелец автомобиля обязан иметь водительское удостоверение. Оно позволяет законно передвигаться на транспортном средстве определенной категории, на которую были сданы экзамены. В автошколе Антарес вы можете научиться водить авто по доступным ценам.

Как проходит обучение?

Чтобы стать учеником автошколы, достаточно подать необходимый пакет документов и написать заявление. Вы можете самостоятельно выбрать удобный график посещения теоретических и практических занятий.

В теоретическую часть входит изучение ПДД, правил безопасности на дорогах, оказание первой медицинской помощи, устройство автомобиля, а также меры наказания за нарушение правил дорожного движения.

В практическую часть входит вождение с инструктором. В первое время ученик водит автомобиль на автодроме. Это нужно для того, чтобы научиться чувствовать габариты машины, не путать педали газа и тормоза, освоить навыки вождения, парковки и поворотов.

После автодрома, ученик водит автомобиль на городских дорогах под присмотром инструктора. За этот период необходимо научиться ездить вместе с другими, реальными транспортными средствами, анализировать любые дорожные ситуации, соблюдать ПДД.

Сдача экзаменов

Экзамен в автошколе Антарес делится на две части – теория и вождение. Для сдачи теории, ученику предлагают пройти тестирование с вариантами ответов. Чтобы сдать теорию, максимально разрешается допустить 2 ошибки. Экзаменатор также имеет право попросить более детально разъяснить какой-либо ответ.

Вождение сдается на автодроме и в городе. На автодроме ученик обязан продемонстрировать навыки езды – заехать в гараж, сделать змейку, припарковаться или развернутся в ограниченном пространстве. На дороге необходимо показать инструктору, что курсанту можно доверить управление автомобилем при интенсивном потоке транспортных средств.

Только после сдачи всех экзаменов, ученику выдается водительское удостоверение в виде пластиковой карты и свидетельство.

Автошкола Антарес – лучший выбор

Автошкола Антарес в Запорожье имеет 11 филиалов по всему городу. Квалифицированные педагоги, профессиональные инструкторы и современные методы подачи информации, позволяют ученику вникнуть в теорию и практику, став ответственным и грамотным участником дорожного движения.

К преимуществам автошколы относят:

  • Гибкий график посещения занятий;
  • Наличие собственного автопарка;
  • Высокие показатели обучения;
  • Доступные цены.

Только в Антарес вы можете пройти обучение и получить водительские права любой категории, при этом получив массу удовольствия от занятий. Удачи в выборе!

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти