Окна REHAU Euro-Design 60 – оптимальная цена и надежность

окна

Выбирая пластиковые окна, каждый потребитель пытается получить высокий уровень теплоизоляции, простой уход, эстетичность в сочетании с демократичной стоимостью. Все это могут обеспечить окна Rehau Euro-Design 60.

Преимущества пластиковых окон модели Euro-Design 60

Перед тем, как приобрести пластиковые изделия для установки в качестве оконной системы или для остекления балкона, потребитель оценивает все преимущества. При этом, сопоставляя одновременно и возможные недостатки.

Окна Рехау Euro-Design 60 имеют следующие преимущества:

  1. Достаточно длительный срок использования. Причем, на протяжении всего периода эксплуатации, характеристики конструкции не изменяются.

  2. Конструкция достаточно жесткая, поэтому не изгибается ни со временем, ни под воздействием дополнительных нагрузок.

  3. Герметичность находится на высоком уровне за счет качественного уплотнителя, который реализован в двухконтурном варианте. А это позволяет избежать не только посторонних шумов в помещении, но также не допустить проникновения пыли снаружи.

  4. Достаточная звукоизоляция дает возможность добиться комфорта в комнате, даже при выходе окон на оживленные улицы.

  5. Благодаря качественным немецким материалам, все изделие не подвергается негативным атмосферным воздействиям – ультрафиолету, температурным перепадам.

  6. Уход за изделием прост за счет гладких поверхностей, в которые не «въедается» пыль и грязь.

  7. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать изделия под любой стиль интерьера.

  8. По желанию заказчика можно установить противовзломную фурнитуру, которая повышает уровень безопасности жильцов.

  9. При необходимости увеличить инсоляцию внутренней части комнаты, производитель по желанию заказчика может применить светопрозрачную конструкцию. При этом эксплуатационные характеристики остаются на том же высоком уровне.

  10. Окна от производителя «Вимарко» могут быть выполнены самой разнообразной формы – стандартной квадратной или прямоугольной, специфичной – круглой, овальной, треугольной, многоугольной. Это дает возможность удовлетворить весь спектр нужд покупателей, особенно в случае остекления частных домов и коттеджей.

Ознакомиться со всем разнообразием линейки Rehau, включая и Euro-Design 60 можно на официальном сайте компании https://wimarco.com.ua/rehau-euro-design-60/.

Но, важно понимать, что существуют и определенные особенности у этого изделия, которые все же невозможно причислить к недостаткам. Окна Rehau Euro-Design не рекомендованы к установке в северных широтах. Толщины профиля и применяемых технологий в этой конструкции достаточно только для обеспечения комфортных условий в помещении в пределах средних широт умеренного климата. Ответственная по отношению к своим потребителям компания «Вимарко», функционирующая в городе Одесса, обязательно информирует об этом своих покупателей.

Технические характеристики оконной системы

Изготовление окон системы Euro-Design 60 от немецкого производителя Rehau выполняется компанией «Вимарко» с учетом всех стандартов и на технологичном оборудовании. Все это позволяет предельно точно выдерживать основные технические характеристики, которые обеспечивают эксплуатационные показатели готовой системы.

Вот перечень параметров, которые характеризуют изделие:

  1. Число камер составляет 3 единицы.

  2. Глубина монтажа 60 мм.

  3. Взломобезопасность находится на уровне второго класса в том случае, если конструкция дополнена специальной фурнитурой с противовзломными характеристиками.

  4. Вся конструкция имеет усредненный коэффициент сопротивления по теплопередаче на уровне 0,65 м²/кВт.

  5. Такая система способна выдержать напор ветра и обеспечить воздухонепроницаемость внутри помещения при порывах воздушного потока, давящего на плоскость стекла с силой 600 паскаль. Этот показатель соответствует 4 классу по европейскому стандарту.

  6. Что касается водонепроницаемости, то при той же скорости ветра и давлении воздуха гарантировано, что влага не проникнет на внутреннюю плоскость окна.

  7. Индекс звукоизоляции – 4 класса, отсекает все шумы, громкостью до 43 децибел. Это позволит обеспечить комфорт внутри помещения, если окна выходят на внутренний оживленный двор или улицу со средней проходимостью. Но, для автострады данного показателя будет недостаточно, чтобы обеспечить тишину внутри.

Возможности дизайнерского решения при помощи оконного профиля Rehau Euro-Design 60

Компания «Вимарко» осуществляет производство окон модели Euro-Design 60 под самые разные потребности потребителей.

Что касается цветовой гаммы ламинируемых в массе профилей, то здесь используются следующие цвета:

  1. Белые.

  2. Карамельные.

  3. Коричневые.

Но, на выбор потребителя предлагается, так же и дополнительная палитра для ламинирования профиля. Она представлена следующими цветами и фактурами:

  1. Коричневой структурированной, которая напоминает темное дерево.

  2. Махагон – коричневый оттенок с красноватыми нотками и явно поступающей структурой древесины.

  3. Темный, мореный и золотой дуб.

  4. Серый антрацит.

Такое разнообразие красок дает широкие возможности для дизайна помещения. А тем более, в комбинации с любыми формами, которые позволят застеклить оконный проем, даже в нестандартных мансардах коттеджей и частных домов.

Особенности монтажа

Специалисты компании «Вимарко» имеют большой опыт по установке разных конструкций пластиковых армированных окон. Ведь, перед тем, как смонтировать оконную систему, включая и Rehau Euro-Design 60 специалисту понадобится:

  1. Подготовить проем, вымеряв вертикальность плоскостей.

  2. Закрепить его металлическими планками на дюбелях, с последующим выравниванием.

  3. После этого выполнить заливку возможных щелей монтажной пеной.

  4. Устанавливать сначала раму и только потом зафиксировать к ней створки и стеклопакеты.

Естественно, что помимо основных действий, мастера компании знают тонкости установки, поэтому во время монтажа устраняют вероятность появления эффекта «плачущих окон», не допускают перекосов при длительной эксплуатации и повышении нагрузок на створку и раму в целом.

Все это достигается – комбинацией качественного немецкого материала и комплектующих Рехау, правильной технологической обработки от производства «Вимарко», а также действий опытных специалистов. Заказывая окна на сайте https://wimarco.com.ua можно получить отличное качество по приемлемой цене.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти