У Зеленского озвучили планы относительно доступной растаможки «евроблях»

Глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков сообщил позицию своей политической силы относительно «евроблях» и доступной растаможки. Он отметил, что после продления периода растаможки выросли цены на услуги брокеров. Эту проблему вместе с другими есть возможность решить на уровне законодательства, пишет autonews.ua.

Разумков отметил, что все возможные решения будут приниматься уже после 24 августа, когда будет избран состав Верховной Рады. Он не знает точное отношение к этому вопросу президента Украины, но уверен, что Зеленский учтет интересы всех участников и сделает все возможное с целью помочь людям приобрести нормальные автомобили по разумной цене. Также у Дмитрия Разумкова есть большие планы относительно реформирования таможенной службы.

Существующая проблема с приближающимися штрафами требует решения и все больше беспокоит активистов «Авто Евро Сила». Тем не менее они отметили, что теперь имеют возможность зафиксировать позицию команды президента. И теперь у них есть основа, на которую можно опираться в продвижении своих планов.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти