Что будет с Ланосом после 620 000 км

Когда говорят про надежный автомобиль, то сразу вспоминаются большие пикапы и внедорожники известных брендов. Но, оказывается, достаточно надежным может быть даже Daewoo Lanos. Житель Запорожья выставил на продажу Lanos 2007 года выпуска, который уже проехал 620 000 км, пишет Autonews.

В объявлении на сайте AUTO.RIA говорится, что автомобиль на ходу, требуется ремонт системы выпуска. Документы в порядке.

Этот желто-черный Lanos оснащается 1,4 л бензиновым двигателем, который работает в паре с механической коробкой передач.

Усиленная эксплуатация «Ланоса» не прошла даром. Выглядит он, конечно, не очень презентабельно. На кузове кое-где видны следы коррозии.

Продавец хочет получить за Daewoo Lanos, проехавший 620 000 км, 2 000 долларов. При этом в объявлении указано, что возможен торг.

Напомним, что в свое время Daewoo Lanos несколько лет подряд был самым продаваемым автомобилем в Украине. Так, например, в 2006 году в нашей стране продали более 44 тыс. «Ланосов», а в 2007 году – более 61 тыс. экземпляров этой модели.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти