Volkswagen придумал дальнобойный электрический универсал (ФОТО)

Компания Volkswagen привезёт на автосалон в Лос-Анджелесе, который откроется 19 ноября, седьмой концепт из электрического семейства ID. Им стал универсал с большим запасом хода под названием ID. Space Vizzion.

Как и все предыдущие электрические концепты, ID. Space Vizzion построен на модульной платформе MEB. Его внешность выполнена в стиле серийного хэтчбека ID.3. В интерьере установлен крупный планшет по центру, напоминающий монитор электромобиля Tesla Model 3. Обивка сидений выполнена из искус­ственной кожи, в которой частично использованы яблочные отходы, полученные при производстве сока.

В Volkswagen заявили, что запас хода ID. Space Vizzion составляет 590 кило­метров, что на 40 кило­метров больше, чем у топ-версии хэтчбека ID.3. Однако другие технические характе­ристики универсала держатся в тайне.

Volkswagen придумал дальнобойный электрический универсал (ФОТО)

Несмотря на то, что пока Volkswagen ID. Space Vizzion существует только в виде эскизов, в компании рассказали, что уже готовится серийная версия универсала. Она поступит в производство в конце 2021 года и в различных исполнениях модель будет продаваться в Европе, Северной Америке и Китае.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти