Подростки украли два Lamborghini Urus и врезались друг в друга

В американском Бостоне несколько подростков в три часа ночи похитили из автосалона белый и чёрный Lamborghini Urus. После уличных гонок по городу кроссоверы оказались разбиты, а угонщики — задержаны, сообщает местный полицейский департамент у себя в фейсбуке.

После срабатывания сигнализации прибывший к дилерскому центру полицейский увидел на перекрёстке два Lamborghini Urus и Chevrolet Cruze.

Угнанные 650-сильные кроссоверы быстро уехали, а в остановленном белом седане оказались несколько несовершеннолетних без водительских прав. Их арестовали.



Ранним утром разбитые Lamborghini Urus нашли в 32 километрах от автосалона. В ходе уличных гонок похитители столкнулись друг с другом, а также задели припаркованный Kia Soul. На месте арестовали одного 18-летнего угонщика, а второй сбежал — его объявили в розыск.

Как установили позже, подростки разбили стекло в здании дилерского центра, взяли ключи и уехали на двух кроссоверах Urus. Несовершеннолетние на Chevrolet Cruze оказались сообщниками угонщиков.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти