Обзор моделей Mohave, Pro Ceed и New Picanto автоконцерна KIA в Автоцентре на Столичном

Представляем вашему вниманию обзор моделей Mohave, Pro Ceed и New Picanto автоконцерна KIA в Автоцентре на Столичном.

New Picanto (hatchback) 5d.

Корейский производитель KIA реализовал проект вывода на рынок самого маленького из своих автомобилей, имеющего доступную цену и, как это ни странно, достаточно удобный и вместительный салон. С тех пор внешность KIA Picanto изменялась дважды: в 2007 и 2009 годах. Последняя версия этого маленького автомобиля отличалась праздничным, запоминающимся обликом, несущим в своих линиях утонченность и вкус. В силу того, что автомобиль небольшой он демонстрировал фантастическую маневренность, что сделало его фаворитом предпочтения тех покупателей, которые хотели купить себе городской автомобиль. Но за столь милой внешностью скрывалась впечатляющая резвость и динамичность, которую обеспечивал мощный, но в тоже время экономичный силовой агрегат. Несмотря на достаточно высокий уровень спроса на существующую модификацию автомобиля, производитель готов в этом году предоставить покупателям возможность купить Киа Пиканто Новый. Над внешностью нового поколения Пиканто поколдовал знаменитый Петер Шрайер, создавший в стенах франкфуртского дизайн-центра KIA воплощение нового виденья компактного городского автомобиля. Теперь купить Kia Picanto New можно будет с более агрессивным обликом, который смотрится более современно и мужественно. Но нотки игрушечности, миловидности и трогательности сохранены, что обещает сделать машину в стиле “унисекс”, ведь она способна понравиться, как мужчинам, так и женщинам. Сейчас можно купить Киа Пиканто Новый более объемный, с увеличенной колесной базой на странице https://avtocentr.com.ua/kia/picanto/ в Автоцентре на Столичном. Салон тоже видоизменен, что сделает его одним из самых современных интерьеров среди компактных автомобилей.

Mohave (кроссовер).

Для любителей яркой и активной жизни автопроизводитель Киа предложил купить Киа Мохав. Этот автомобиль смог совместить в себе все самое лучшее, над чем все это время работала компания. Если вы хотите купить Kia Mohave, а предпочитаете пассивный образ жизни, то придется начать вести активный и полюбить яркую запоминающуюся жизнь. Езда по самым различным дорогам будет настоящим удовольствием для водителей и пассажиров. Если вы решили купить Kia Mohave, то он доставит вас в любую точку за максимально короткий срок, а в это время будет дарить вам комфорт и невероятные ощущения от движения. У модели довольно стремительный внешний вид, который достигается за счет радиаторной решетки, рельефного капота. Эти детали напоминают о спорте и стремлении двигаться. У модели отличная проходимость, обусловленная тем, что авто имеет полный привод. Салон очень просторный, там могут все разместиться с максимальным комфортом. В общем, эта модель призвана сделать все возможное, чтобы ей гордились, ее любили, в ней нуждались. Идеально подойдет для активной молодежи и успешный людей.

Pro Ceed (hatchback) 3D.

Если вы всегда мечтали о динамичном и спортивном автомобиле, то вы имеете прекрасную возможность купить Киа Про Сиид, который занял прочную позицию на российском рынке благодаря своей практичности, мощности, дерзкому, но изящному внешнему виду. Экстерьер постоянно напоминает о спортивных возможностях автомобиля и может подарить невероятное количество позитивных эмоций и хорошего настроения. Взор привлекают рельефные линии, более широкий и запоминающийся бампер, большие воздухозаборники, а это в очередной раз напоминает автовладельцу о невероятной и столь желанной динамике автомобиля. Купить Kia Pro Ceed означает приобрести автомобиль, который будет заметен и узнаваем издалека, что еще раз подчеркивает его достоинства. Автомобиль предлагает для большего комфорта более вместительный салон, в котором приятно будет находиться не только водителю, но и его пассажирам. Изначально это авто предназначалось для молодежи, которая ценит активный образ жизни и индивидуальность, но со временем получила более, чем широкое распространение. Купить в кредит Киа Про Сиид можно в салонах официальных дилеров.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти