Надувные лодки Ладья из ПВХ в магазине 5shop.com.ua

Надувная лодка является самым популярным транспортным средством для передвижения по воде на небольшие дистанции. Каждый в год в продажу поступает множество лодок, которые похожи друг на друга по своему внешнему виду.

Среди огромного разнообразия марок и моделей выделяется новинка рынка надувных лодок – ладья. Она разработана для тех, кто желает приобрести качественное, безопасное и универсальное плавательное средство по приемлемой стоимости.

Особенности лодок Ладья

Изготовление лодок  Ладья осуществляется в Украине, и ориентированы они на любителей рыбалки, дайвинга и активного туризма.

При выборе надувной лодки необходимо, прежде всего, обращать внимание на безопасность. Чаще всего проблемы данного типа транспорта связаны с материалом, из которого он произведен. Лодки Ладья могут похвастаться высокой прочностью и надежностью, поскольку сделаны они из ПВХ материала отличного качества.

Полихлорвинил эластичен и почти не поддается влиянию влажной окружающей среды. Лодки из него не нуждаются в тщательной просушке после каждого применения. Из минусов – он достаточно чувствителен к лучам солнца.

Основные преимущества

Разработчики учли и устранили недостатки, присущие моделям лодок иных производителей.

Лодки Ладья превосходят аналогичные изделия по многим параметрам. Вместительность, легкий вес, комфортабельность – это еще не все плюсы.

Такие модели отличаются длительным эксплуатационным периодом и устойчивостью к механическому воздействию.

Еще одно важное достоинство – простота и удобство хранения. Плавательное средство в сложенном виде занимает немного свободного пространства в помещении. А собрать его можно всего за несколько минут.

Баллоны изготовлены из армированного полихлорвинила повышенной прочности от 850. Дно из сплошного настила ПВХ, сделанного на одном уровне с бортами.

Изделие облает трапециевидной формой носа. Такое оригинальное решение позволило увеличить место внутри лодки. Благодаря этому можно взять с собой дополнительную экипировку или спокойно уместить улов.

Баллоны дают возможность Ладье сохранять устойчивость на любой воде.

Присутствует защита от урона привальным брусом с волноотбойником. Лодка не подвергнется повреждению, даже если дно обмелело.

Где приобрести

При желании можно купить лодку пвх ладья в магазине 5shop.com.ua. На сайте представлена линейка актуальных моделей. В списке более тридцати названий. В магазине 5 Шоп продаются не только лодки, но также и лодочные моторы и все самое необходимое для рыбалки и отдыха. У клиентов есть возможность выбрать действительно качественные товары по выгодной стоимости.

Удобный функционал сайта позволяет легко найти нужный товар. Также можно обращаться с любыми вопросами к сотрудникам магазина, они обязательно помогут разобраться в технических параметрах и сделать правильный выбор.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти