Jaguar представляет электрический кроссовер I-Pace онлайн

Отказавшись от консерватизма британский бренд решил использовать современные технологии по полной. В числе первых Jaguar выводит на рынок электрический SUV и делает это с помощью интернет-трансляции.

1 марта Jaguar начнет прямую трансляцию, чтобы представить миру первую в истории марки электрическую модель – кроссовер I-Pace SUV.

В анонсе онлайн-презентации не было никаких новых деталей об автомобиле – британский производитель держит все в секрете. Но о концепте, предшествовавший серийном I-Pace известно, следующее: кроссовер может иметь 400-сильный электромотор с крутящим моментом в 700 Нм и большую батарею емкостью 90 кВт*ч. С такой силовой установкой кроссовер сможет преодолеть до 500 км пути. Также есть неподтвержденная информация о том, что автомобиль будет оснащаться системой быстрой зарядки, что позволит пополнить запас батареи на 80% за 45 минут.

Электрический I-PACE является не только пионером в нашем бизнесе, он обещает революционизировать эту отрасль“, – говорит Ян Каллум, директор по дизайну компании Jaguar. “Никогда раньше я не был так взволнован накануне запуска – мир ждет чего-то грандиозного, и я не могу ждать, пока все увидят, чего мы достигли с этой машиной“.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти