Шины Premiorri ViaMaggiore

Premiorri – это британский бренд качественных и надежных автомобильных шын. Лучшими качествами которых являеться высокая надежность, доступная стоимость и высокие эксплуатационные характеристики, еще характерной особенностю являеться то что их также производят в Украине на заводе Росава. Продукция обладает отличной устойчивостью к различным погодным условиям, износоустойчивостью. Это прочные и долговечные покрышки с невысоким уровнем шума, отличным сцеплением с любым дорожным полотном, в том числе и мокрыми дорогами. Среди всей линейки производителя качественно выделяються две: Solazo и Via Maggiore. Какую выбрать для себя вам помогут на сайте https://rezina.ua/shiny/premiorri/.

Зимняя фрикционная шина Premiorri ViaMaggiore. Шина разработана для эксплуатации на легковых автомобилях по сложным зимним дорогам. Несмотря на бюджетный ценовой сегмент, шина разработана с применением современных технологий и материалов.

Инновационная технология «Zeasnate» позволила добиться отличных показателей сцепления шины с мокрой и обледенелой дорогой. Рабочая поверхность резиновой смеси с содержанием натурального каучука, масел и кремниевых соединений сохраняет свои свойства даже при самых низких температурах.

Несмотря на отсутствие шипов противоскольжения, разработчики заменили их резиновыми, Z-образной формы, которые являются составной частью рисунка протектора. Эти шипы повышают продольное и поперечное сцепление шины с дорогой во время движения, не разрушают дорожное покрытие и не влияют на акустический комфорт в салоне.

Дренажная система состоит из множества продольных и поперечных канавок, разрезающих блоки протектора вдоль и поперек, для улучшения отвода воды и снежной шуги. Поперечные широкие канавки от центральной части к плечевой зоне имеют оптимальный угол наклона, позволяющий эффективнее вывести воду и защитить шину от гидропланирования.

Наличие плотной системы ламелей не только улучшает сцепление шины с дорогой, но и удерживает автомобиль при попадании на скользкую поверхность или воду, не давая шине уйти в занос.

Двойные блоки плечевой зоны улучшают устойчивость шины при совершении манёвров или резких поворотов на скользкой поверхности, а наличие грунтозацепов позволяет с их помощью лучше «вгрызаться» в укатанный снег или корку льда, повышая поперечную устойчивость шины на дороге.

Усиленная боковина Premiorri ViaMaggiore позволяет чувствовать себя безопасно даже на самой плохой дороге и не бояться за повреждение или появление грыж.

Несмотря на бюджетный ценовой сегмент, модель обладает очень хорошими характеристиками и является одной из лучших зимних фрикционных покрышек по соотношению цена/качество.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти