Интернет магазин AvtoFit

В интернет-магазине «AvtoFit» можно купить оригинальные запасные части для автомобилей и оборудование. Стоимость приемлемая для физических и юридических лиц.

О реализуемой продукции

В магазине можно приобрести оригинальные детали, узлы и агрегаты:

  1. Для трансмиссии.
  2. Кузова автомобиля.
  3. Шасси.
  4. Силового агрегата.

Интернет магазин AvtoFit предлагает в ассортименте специальное оборудование для сервисных центров и СТО. По разумной цене можно подобрать инструмент ведущих мировых производителей.

С кем работает магазин

Вся продукция, представленная в каталоге, доступна для физических и юридических лиц. В магазин могут обратиться представители малого и среднего бизнеса, государственные предприятия.

Работа строится по принципу индивидуального подхода к клиенту. Выслушиваются замечания и оперативно устраняются недочёты.

Как приобрести продукцию

Для эффективной работы потенциальному заказчику необходимо пройти несложный путь регистрации. Это даёт право просматривать поступающий товар.

Если говорить о приобретении, достаточно оставить на сайте «AvtoFit” заявку с указанием конкретного товара, или позвонить по одному из указанных номеров телефонов.

Существует служба обратной связи. Оставив свой номер специалисты оперативно свяжутся с вами. Ответят на вопросы, помогут определиться с выбором той или иной детали. Расскажут о ближайших поступлениях.

О ценах и порядке расчёта

Клиент вправе самостоятельно выбрать один из вариантов расчёта. Это может быть безналичная форма, внесение денег в кассу предприятия или перевод денежных средств на банковскую карточку магазина. С момента заказа товара цена не меняется. В «AvtoFit” существует адресная доставка товара по всей территории Украины.

Обратите внимание!

Доставка товара временно не возможна та территорию Автономной республики Крым и отдельных не подконтрольных Украине регионов Донецкой и Луганской областей.

Справки по указанным номерам телефонов. Перевозкой занимаются проверенные компании с положительной репутацией: «Новая Почта», «Интайм».

Чётко работает система гарантийных обязательств. Более подробная информация находится в одном из разделов страницы магазина.

В заключение

Можно говорить  о том, что клиент, обратившись за покупкой, вправе рассчитывать на сервис высокого уровня и своевременное выполнение обязательств со стороны продавца. Он получит  именно тот товар, который заказывал.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти