Полуприцепы Wielton

Все существующие виды полуприцепов широко используются для самых различных целей, они способны перевозить грузы любых размеров, обеспечивая максимально возможную загруженность транспортного средства. Компания “Нова-Трак” входит в пятерку лидеров на российском рынке по продаже коммерческого транспорта, свою популярность она заслужила благодаря эффективным продажам и качеству обслуживания клиентов.

На официальном сайте компании представлены полуприцепы Велтон от европейского производителя. Для удобства клиентов их можно приобрести по программе трейд-ин или воспользовавшись услугой лизинга, кредита. Все подробные условия можно узнать на официальном сайте. Большим преимуществом является то, что в стоимость включена расширенная базовая комплектация, в нее входит запасное колесо, ворота и в зависимости от выбранного типа прицепа подъемная ось.

На каждую модель полуприцепа покупатель может выбрать до 26 дополнительных опций в зависимости от той работы, для которой будет предназначаться полуприцеп.

Условия покупки

В том случае, если вы оформляете лизинг, то по умолчанию вносится аванс в размере 32% от стоимости полуприцепа. Также можно выбрать условия, когда первоначальный платеж будет составлять всего 10%. Выбрав его тип и стоимость, вы сможете узнать сумму ежемесячного платежа. По умолчанию лизинг оформляется на 48 месяцев, но он может быть изменен. Более подробные расчеты вам сделает специалист компании по запросу.

Лизинг пока в нашей стране достаточно новое понятие, потому многие путают его с классическим кредитом. На самом деле лизинг является одной из форм кредитования, но в тоже время имеет множество преимуществ. Для предпринимателей он является более выгодным с финансовой точки зрения, да и оформить его гораздо проще. В отличие от классического кредита, когда по ежемесячному платежу должны вноситься деньги, услуга лизинга позволяет вносить платежи продукцией или услугами, которые предоставляет предприниматель.

Преимущества сотрудничества

Компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами, имеет несколько представительств и торговых площадок по территории России. В штате 64 квалифицированных сотрудника, кто проходит ежемесячную аттестацию. Это позволяет предоставлять клиентам только самые лучшие и выгодные для них товары и услуги.

Высокий уровень сервиса работы с клиентами обусловлен постоянным контролем качества обслуживания. Для тех, кто желает получать самые выгодные предложения, рекомендуется оформить подписку на официальном сайте компании.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти