Обзор Ssangyong Rexton

Ssangyong сохранил у Rexton все самое лучшее и простое, предлагая только один двигатель и пару редукторов. Эта силовая установка представляет собой 2,2 – литровый четырехцилиндровый дизель, который имеет приличную мощность и крутящий момент. Не стоит ожидать, что Rexton будет особенно оживленным, ведь все модели весом более двух.

Что касается езды и обработки, новости не очень хороши. Даже на относительно небольших 18-дюймовых колесах с воздушно-подобными боковыми стенками, подвеска Rexton удивительно жесткая. Даже на гладкой автомагистрали чувствуется каждая выбоина.

Учитывая его цену, ожидалось, что интерьер будет особенно дешевым, но это не так. На приборной панели есть хорошее распространение пластиковых материалов с мягким касанием, кнопки, которые точно регулируют сиденья. Этим Ssangyong значительно превосходит своих конкурентов. Также приятной новостью будет то что на автомобили ssangyong детали будут дешевле чем у большинства конкурентов.

Задние датчики парковки являются стандартными для всех диапазонов, а модели Ultimate также получают универсальную камеру.

Все модели оснащены кожаным рулевым колесом и некоторыми частями интерьера из дерева, в то время как ELX и более поздние версии также имеют кожаные сиденья.

Модели EX первого уровня поставляются с информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном 8.0 дюймов, которая не имеет спутникового навигатора, но получает радио DAB, Bluetooth, Android Auto и Apple CarPlay. Платы ELX и Ultimate поставляются с системой 9.2in с сателлитом TomTom.

Модели EX имеют семь мест в стандартной комплектации, а ELX и Ultimate – пять или семь.

Там достаточно места для довольно большой поездки в супермаркет с семью местами и огромным грузовым пространством, когда задние сидения складываются. Поскольку модели с пятью сиденьями не имеют задних сидений в багажнике, остается еще больше места для багажа.

Ssangyong предоставляет весь комплект, который нужен водителям. Sat-nav может быть недоступен даже в качестве опции, но стандартные Apple CarPlay и Android Auto означают, что можно получить доступ к навигации через смартфон.

Никакая версия Rexton не опускается за отметку ниже 200 г / км газов CO2, поэтому для бизнес пользователей данные внедорожники будут обходиться достаточно дорого.

Что касаеться безопасности, все версии получают автоматическое экстренное торможение и предупреждение о выезде из полосы, в то время как гарантия – впечатляющая пятилетняя неограниченная политика пробега.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти