Грузовые шины

К грузовым шинам предъявляются особые требования, они должны обладать высокими показателями безопасности, износостойкости, грузоподъемности и при этом обеспечивать должный уровень комфорта. В отличие от других шин именно грузовые эксплуатируются в более сложных условиях. Из-за увеличенных нагрузок грузовые шины подвергаются более интенсивному износу, а это приводит к дополнительным затратам. Чтобы такого не происходило, важно при покупке тщательно выбирать модель, которая сможет прослужить вам гораздо дольше.

Грузовые шины могут быть радиальные и диагональные, лучше всего выбирать первый тип. Дело в том, что диагональные значительно уступают по своим характеристикам радиальным, единственное преимущество так это более низкая стоимость. Однако гораздо лучше выбрать даже самые дешевые радиальные шины. Бескамерная резина для грузовиков является более современным вариантом, она имеет отличный уровень терморегуляции, высокий срок службы, доступную стоимость, а самое главное – легко справляется с проколами.

Когда перед водителями и владельцами грузовых машин встает вопрос о покупке шин, то тут главное правильно выбрать надежного продавца, который мог бы представить не просто широкий ассортимент продукции, а еще эта продукция должна быть высокого качества. В интернет-магазине АСВА представлен широкий модельный ряд шин для грузовых автомобилей https://asva.ua/catalog/by_size/?type=4, а также дисков к ним.

Выбор шин для грузовых автомобилей – далеко не самый простой процесс, тут важно учитывать многочисленные составляющие и параметры как самого автомобиля, так и условия его эксплуатации, возможные нагрузки и интенсивность использования. Если у вас возникают какие-то сомнения или вопросы по поводу выбора шин, которые будут максимально подходить именно для вашего автомобиля, то тут лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Сотрудники интернет-магазина готовы оказать каждому желающему профессиональную помощь. Задать свой вопрос можно как по телефону, в том числе и заказать обратный звонок, так и через форму обратной связи на официальном сайте.

На официальном сайте интернет-магазина представлены дополнительные услуги, которые оказывает компания, включая покраску дисков, сезонное хранение шин, ремонт дисков, шиномонтаж и многое другое. На всю представленную продукцию предоставляется гарантия. Оплата осуществляется любыми удобными для покупателя способами, также можно оформить свою покупку в кредит. Еще одно дополнительное преимущество магазина – это выгодные акции, воспользовавшись которыми можно сделать самые выгодные покупки.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти