Изготовление дубликатов гос номеров от znakavto.com

Наличие гос. номеров на автотранспортном средстве является обязательным требованием законов. За их отсутствие водитель или владелец автомобиля рискует уплатить штраф и понести некоторые административные санкции. Однако в силу независящих от владельца обстоятельств, номера на транспорте могут быть повреждены, утеряны во время движения и или банально украдены с целью выкупа. Что зачастую является самой просто мошеннической схемой, которая не гарантирует возвращение номера.

Возможности восстановления номерного знака

Для восстановления номера или же перерегистрации, перед водителем возникает уйма сложностей. Которые связаны с обращением в государственные органы, предоставления документов, заполнения форм и ожидания. Бюрократическая процедура может занят очень длительное время, что принесет большие неудобности.

Однако существует и другой, полностью законный способ восстановить свой номер без лишней траты времени на территории Москвы и области. Сервис “znakavto.com” – http://znakavto.com/ предоставляет услугу по изготовлению дубликата номера. Следует отметить, что изготовляется именно дубликат, согласно всем требованиям ГОСТа.

Процедура заказа и выдачи дубликата

Для оформления заказа на изготовление дубликата достаточно обратиться непосредственно в “znakavto” или оформить он-лайн заказ на сайте http://znakavto.com/. Во время оформления заказа необходимо предоставить всего лишь свидетельство, которое подтверждает регистрацию автомобиля. После этого заявка поступает на производственный цех. Изготовлением занимаются специалисты на профессиональном оборудовании. Что гарантирует высокое качество и полное соответствие всем требованиям к государственному номеру. Помимо этого, дубликаты имеет дополнительную защиту, что продлевает срок их службы.

Следует отметить, что на территории столицы расположено несколько филиалов. Что позволяет удовлетворить спрос в полном объеме на производство. Процесс изготовления автомобильного номера с российской регистрацией занимает порядка 5 минут, что позволяет заказчику находится и даже наблюдать за процессом изготовления. И после этого сразу забрать дубликат.
Следует отметить, что компания “Знак Авто” занимается изготовлением дубликатов номеров российской регистрации всех видов, а так же иностранных номеров (Украина, Литва, Польша, Казахстан и другие страны).

Дополнительные услуги

При он-лайн заказе или непосредственным заказом на филиале, можно воспользоваться услугой доставки дубликата. Цена адресной доставки по Москве составляет 500 руб., а для доставки в пределах области – от 300 руб. в зависимости от расстояния. Всю интересующую информацию можно получить у менеджера по телефону.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти