Автобусные туры в Краков

Туристические поездки автобусами привлекают внимание большого количества поклонников бюджетного отдыха. Комфортабельное передвижение по трассам европейских, прибалтийских стран доставит удовольствие всем пассажирам. Их вниманию предлагаются просторные салоны автобусов с удобными сидениями и регулировкой положения для ног, спины, бесплатный доступ к WiFi, розетки 220V для зарядки новомодных гаджетов, планшетов, ремни безопасности. Компания «TransTempo» предлагает широкий выбор маршрутов на территорию европейских стран. Покупка по выгодной цене билетов в Краков позволит стать гостем красивого города Польского Государства в любое время года. Из него легко попасть в любую точку Германии, Словакии, Чехии. Больше информации можно узнать на сайте https://transtempo.ua/route/kyiv-krakow. Автобусные туры в Краков осуществляются два раза в неделю, по понедельникам и воскресным дням. Маршрут проходит через Киев, Житомир, Ровно, Львов, Краковец, Краков. Его длина составляет 871 км, а время в пути варьируется в пределах 12 часов.

Причины посещения Кракова?

Для посещения красивого, неповторимого города Польского государства есть несколько причин:

  • туристическая поездка для ознакомления с достопримечательностями, историей Кракова;
  • семейное путешествие по городам Польши;
  • поиск рабочих мест;
  • получение образования, соответствующего европейским стандартам;
  • деловые встречи с зарубежными партнерами.

Непосредственная близость железнодорожного и автовокзала в Кракове делает город удобным местом для пересадки на маршруты в Германию, Чехию, Словению и другие населенные пункты Польши.

Чем интересен Краков?

Автобусные туры в Краков, как и в Вильнюс, заказать билеты в который можно на сайте https://transtempo.ua/route/kyiv-vilnius, относятся к бюджетным путешествиям. Среди достопримечательностей города отмечают:

  • главную площадь страны с возведенным на ней Мариацким костелом, памятником Адаму Мицкевичу, построенными торговыми рядами;
  • королевский дворец Вавель с сокровищницей, прекрасным садом, смотровой площадкой, кафедральным собором Святых Станислава и Вацлава, а также расположенными на его территории музеями;
  • курганы, скалы Твардовского, смотровую площадку Мариацкого костела, высотой 82 метра;
  • соляные копи «Величка», которые считаются достоянием человечества, внесены в список ЮНЕСКО, и предлагают вниманию туристов 3 км трассы с подземными озерами, гротами, пещерами, кафе, ресторанами, гостевыми комнатами;
  • самое старое гетто в мире, еврейский квартал Казимеж, большую часть жителей которого уничтожили нацисты;
  • концентрационный лагерь Освенцим, который расположен в 55 мкм от Кракова и стал местом гибели 4 миллионов человек и массового убийства людей за всю мировую историю.

Туристам, гостям города предоставляется возможность устроить марафон по кафе и попробовать по доступным ценам блюда национальной кухни. Поклонники шопинга будут приятно удивлены огромным выбором торговых брендов и невысокой стоимостью товаров. Краков, который считается городом красоты, вдохновения, исторических ценностей, рад встрече с каждым гостем, независимо от толщины его кошелька, вероисповедания и занимаемого статуса в обществе.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти