Растаможка авто в Украине из США, ЕС и Грузии на odemara.com

Абсолютно каждый автолюбитель, купивший свое транспортное средство за границей, сталкивался с необходимостью провести его растаможку в Украине. Стоит сразу же сказать о том, что процедура довольно длительная и не всегда самая дешевая, поэтому многие так и ездят на иностранных номерах. Чтобы провести растаможку в Украине быстро и выгодно, автомобилистам нужно знать какие профессионалы этим занимаются и делают свою работу максимально быстро, а также выгодно. Обратившись к хорошим специалистам, такая задача, как растаможка, больше не будет большой проблемой, а значит, смело можно привозить машины из Грузии Европейского Союза или Соединенных Штатов.

От чего зависит стоимость растаможки

Растаможка автомобилей – это обязательная процедура, если транспорт был куплен за границами родного государства. Стоимость этой процедуры не является стандартной, она зависит от следующих факторов:

  • где конкретно было приобретено транспортное средство;
  • какой тип двигателя у конкретного автомобиля – бензиновый или дизельный;
  • какой объем двигателя у транспортного средства – чем он больше, тем выше плата;
  • является ли ввод авто временным или им будут пользоваться на территории страны постоянно.

Конечно же, растаможка авто, привезенных из разных стран, всегда имеет те или другие нюансы, свои правила и цены в этой области есть и для электромобилей, а также грузовых машин. Чтобы в Украине была сделана растаможка, новый владелец авто должен иметь на него документы, пересечь на транспортном средстве границу. Стоит отметить и тот факт, что согласно действующему законодательству, один человек не имеет права ввезти больше одной машины в год в страну, а после растаможки, еще год транспорт нельзя продавать.

Растаможка быстро и качественно – кому доверить такой ответственный процесс

Многие компании оказывают такие услуги, как растаможка и другие, но сотрудничество далеко не со всеми будет приятным и продуктивным. Быстрое и выгодное растаможивание автомобиля в Украине всегда можно доверить работникам компании ОДЕМАРА. На сайте фирмы можно ознакомиться с основной информацией о ней, найти контактные данные, изучить ряд предоставляемых компанией услуг.

Для большего удобства связи, клиенты могут заказать обратный звонок специалиста, просмотреть страницы сайта в полной и мобильной версии, что очень удобно. Компания занимается не только вопросами растаможки, но и организовывает доставку грузов сухопутным или морским путем, проводит таможенное оформление и страхование, что всегда комфортно для клиентов.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти