Интернет магазин сальников для автомобиля salniki.com.ua

Компания salniki.com.ua уже более пятнадцати лет специализируется на продаже рулевых реек, насосов и редукторов рулевого управления (для легковых авто и грузового транспорта). Многие СТО в Украине покупают сальники рулевой рейки в интернет-магазине https://salniki.com.ua/. Низкие цены, высокое качество и большой выбор товаров – вот, залог успеха фирмы. Особенностью компании также является срочный ремонт рулевых реек, например, восстановление компрессора кондиционера и амортизаторов легковых авто. Ассортимент товаров постоянно обновляется, чтобы обеспечить потребителей инструментами для ремонта не только стандартных рулевых реек, но и ремонтных размеров.

Когда нужен ремонт рулевых реек?

Если вы ищете надежного поставщика запчастей для ремонта рулевых реек, то обратите внимание на продукцию salniki.com.ua. Здесь вы найдете более пятидесяти разновидностей инструментов по доступным ценам. Как показывает практика, замена или ремонт рулевых реек требуется по многим причинам. Неисправность может быть вызвана следующими факторами:

  • Нет усиления на рулевом колесе при вращении в обе стороны.
  • Люфт на руле, часто сопровождается течью (а значит необходима замена сальников).
  • Неравномерное усиление при вращении в ту или иную сторону.
  • Самопроизвольные движения рулевого колеса.
  • Усиление напряжения на руле при вращении, не возвращается в центральное положение.

Важно: На состояния рулевой рейки и быстрый износ устройства влияет дорожное покрытие. Если в вашем городе неровная дорога, холмистая местность и частые ремонтные работы, то велика вероятность проблем с рулевым управлений. Одной из самых распространенных поломок является стук рулевой рейки. Однако это далеко не худшая из проблем. Владельцы легковых автомобилей могут столкнуться и с другими видами неисправностей. На помощь СТО и автолюбителем придет поставщик качественных запчастей – salniki.com.ua.

Выбор сальников для ремонта рулевой рейки

На сегодняшний день сальники для рулевой рейки являются наиболее распространенными запчастями, требующими своевременной замены. На официальном сайте компании вы можете найти более тридцати наименований. Но как правильно выбрать сальники – спросите вы? Ниже приведены рекомендации специалистов:

  1. Измерьте высоту сальника, диаметр вала и посадочный размер в корпусе. Эти параметры первостепенные. Смотрите на характеристики товаров, и сравнивайте.
  2. Есть еще один вариант, как узнать размеры сальника. Если вы не можете измерить посадочный диаметр, определите наружный диаметр устройства и вычтите 0,2-0,3 миллиметра. Остальные параметры, как и в прошлом примере.

Важно: Запрещается использовать обычные сальники в гидравлической рулевой рейке, причем это относится и к верхним, и к нижним уплотнениям золотника. Причина в разности давления в золотнике и в обратки.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти