Новые окна REHAU Euro-Design 70

окна

Если у вас возникла необходимость купить новые окна, есть смысл присмотреться к новой модели от компании REHAU – Euro-Design 70. Выбирая профили, покупатель надеется, что покупка прослужит долгие годы, не будет требовать к себе излишнего внимания и ухода. Кроме того, хочется выбрать лучшее сочетание цены и качества, чтобы о покупке позже не пришлось пожалеть.

Окна REHAU Euro-Design 70 могут на 100% удовлетворить все ваши требования благодаря уникальному сочетанию высоких качественных характеристик конструкции и стильного внешнего вида. И все это по доступной цене. Подробнее о свойствах и преимуществах модели поговорим в данной статье.

Характеристики

Линейка Euro-Design уже довольно давно зарекомендовала себя на рынке профилей из ПВХ. Все её представители соответствуют современным европейским стандартам и могут использоваться как при плановой застройке городских многоквартирных домов, так и при строительстве загородных домов.

Подробнее о характеристиках Euro-Design 70:

  • глубина профиля – 70 мм. Это можно понять ещё из названия модели;

  • количество камер – 5;

  • толщина стеклопакета – может достигать 41 мм;

  • материал изготовления – специальный пластик RAU-PVC.

Важно! Пластик RAU-PVC является самостоятельной разработкой компании REHAU. Его уже можно назвать «фирменным» материалом, который используется при изготовлении всех представителей линейки Euro-Design.

Преимущества материала

Пожалуй, главное из них – устойчивость. Устойчивость практически к любым естественным условиям. Пластик спокойно переносит воздействие экстремально низких или, напротив, высоких температур, а также их резкие скачки. Материалу не страшно воздействие различных внешних факторов: проливных дождей, ураганного ветра, снега, града и т.д.

Если вы живете в условиях регулярно палящего солнца – данная модель также вам подойдет. Пластик спокойно выдерживает воздействие ультрафиолетовых лучей и не желтеет от него.

Дизайн окон

Одним из ключевых преимуществ модели является их универсальность. Они подойдут как для установки в типовой интерьер (например, при плановой застройке многоквартирного дома), так и в помещения, в которых планируется создание уникального интерьера. Производитель дает возможность выбрать несколько вариантов профиля. Вы также можете подобрать один из 200 оттенков. Поэтому данная модель впишется в любой стиль.

Глянцевый пластик имеет свойство максимально длительное время сохранять товарный вид. Как уже говорилось ранее, он не желтеет и не выцветает. Его сложно поцарапать и оставить на нем какие-либо видимые повреждения. Материал легко очищается, поэтому вы можете не опасаться оставить на нем следы при мытье.

Выгоднее всего вы сможете приобрести окна от производителя, компании Новикон в Одессе. Возможна также и доставка профилей в ваш город. Более подробные характеристики окон REHAU Euro-Design 70 вы можете изучить на сайте https://www.novikon.com.ua/prices/.

Преимущества модели

Появившись относительно недавно, данные окна уже успели завоевать широкую популярность. Они способны не только заменить покупателю старые деревянные рамы, но и составить уверенную конкуренцию более дорогостоящим профилям из ПВХ.

Особенности Euro-Design 70:

  • высокое качество материалов. Высококачественный пластик, разработанный специалистами компании не восприимчив к внешним воздействиям. В совокупности с качественной сборкой, этот фактор гарантирует вам надежность всей конструкции. Она не подвержена быстрому износу, поэтому при соблюдении простейших правил эксплуатации способна прослужить долгие годы;

  • герметичность. Два высококачественных уплотнителя гарантируют плотное прилегание элементов профиля друг другу. Это надежно защищает вас от возможных сквозняков, возникновения каких-либо щелей и проникновения с улицы холода, грязи или пыли. Окна надежно держат тепло внутри помещения;

  • сочетание цены и качества. Стоимость профиля располагается в диапазоне бюджетных моделей, однако по качественным характеристикам он не уступает и более дорогостоящим окнам;

  • хорошая звукоизоляция. Это качество особенно оценят жители частных домов или первых этажей многоквартирных объектов. В помещение не будут проникать звуки улицы: шум шоссе, голоса людей, производственные звуки и т.д. Поэтому данный профиль отлично подойдет для установки в офисные помещения, где тишина – залог продуктивной деятельности;

  • стильный дизайн. Окна подойдут практически для любого интерьера – будь то спальня, гостиная, детская, кухня или офис;

  • универсальность и функциональность. Конструкция максимально проста и удобна в использовании. Никаких скрипов, элементы надежно закреплены, не расшатываются и не издают посторонних звуков.

Производство окон

Производство окон осуществляется на высокотехнологичном предприятии с использованием передовых технологий и современного оборудования. Все ключевые характеристики соответствуют европейским стандартам качества и безопасности. Изготовление окон также предусматривает этап тщательных проверок на предмет соответствия всем установленным нормам.

Применение профиля

Окна могут быть использованы по трем ключевым направлениям. Первое – установка в жилые и коммерческие помещения. Их можно установить в квартиру или частный дом (в комнаты, либо использовать для изготовления балконной двери), в офис или помещение магазина.

Конструкция также рекомендована для термомодернизации старого жилого фонда. Окна способствуют надежному сохранению тепла в доме, поэтому могут быть использованы при капитальном ремонте квартир.

Модель Euro-Design 70 также подойдет для реализации оригинальных дизайнерских проектов. Этому способствует возможность выбора цвета и варианта профиля.

Данные окна соответствуют требованиям Государственной программы по компенсации мероприятий по термомодернизации жилого фонда (действует на большей части территории Украины). Купить профиль от производителя и получить более подробную информацию вы можете на сайте https://www.novikon.com.ua.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти