Растаможка авто из США

Покупка автомобилей на аукционах в США вещь очень интересная, ведь порой можно найти действительно эксклюзивные модели. Также нельзя не отметить и выгодную стоимость таких лотов, причем даже с учетом перевозки и растаможки. Однако чтобы все прошло максимально идеально, быстро, качественно и выгодно, лучше всего обратиться за помощью в такой сделке к специалистам.

Когда покупатель делает покупку самостоятельно, особенно первый раз, то говорить об особой экономии не приходится, а все потому, что он просто не знает многочисленных нюансов. Компания Sea Way имеет собственный офис в Майями, ее сотрудники готовы оказать каждому желающему высокоспециализированную помощь в выгодной покупке. Сначала они помогают сделать вам наиболее оптимальный выбор с учетом ваших потребностей и желаний. После детального осмотра, тест-драйва и диагностики происходит покупка, доставка и растаможка авто из сша. То есть, вся сделка по желанию клиента происходит “под ключ”, с полным спектром услуг.

Нельзя не отметить и стоимость покупки. Часто бывает так, что желающие совершить ее, просто не учитывают многочисленных добавочных платежей, связанных с оформлением документов, доставкой, растаможкой, в итоге и получается далеко не та сумма, на которую клиент изначально рассчитывал. При работе со специалистами из компании SEA Way клиент еще до начала оформления сделки будет знать точную сумму, которую ему необходимо заплатить в конечном итоге.

Стоимость автомобилей из США формируется определенным образом, т.к. на аукционе отсутствует фиксированная цена, у новичков это вызывает многочисленные сложности. Агент компании благодаря своему опыту и доступу к статистикам продаж, может максимально точно предположить какой окажется цена сделки. После покупки агенты занимаются оформлением необходимых документов и подготовкой транспорта к отправке.

Обратившись в специализированную компанию, клиент экономит свое время и деньги. Ему не придется вникать в тонкости процесса, изучать законодательство другой страны и вникать в тонкости таможенного оформления. Чтобы начать сотрудничество и узнать ответы на все интересующие вопросы, достаточно позвонить по указанным телефонам на официальном сайте, также можно заказать обратный звонок.

Компания имеет большой опыт не только в покупке автомобилей на аукционах в США, но еще и в транспортировке и растаможке транспортных средств из Европы. На сайте rastamozhka.com можно узнать всю детальную информацию, а также увидеть конкретные примеры автомобилей, которые уже получили их новые хозяева, с детальной стоимостью услуг.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти