Компактные Мини АЗС по доступной цене от “Власна АЗС”

Использование компактных автозаправочных станций с каждым годом набирает больше популярности. Они  предназначены для обеспечения заправки любого транспорта в местах, которые не привязаны к полноценным АЗС или находятся от них на значительном удалении. Чаще всего используются во время любых полевых и строительных работ, для заправки моторных лодок, дизельных генераторов.

Удобство использования

Объем резервуара компактных заправочных станций, как правило, составляет не более 1000 литров. Устройство состоит из раздаточного комплекса и резервуара. Существует несколько разновидностей мини АЗС, на странице https://vlasnaazs.ua/mini-azs-do-1000-l/ их можно изучить подробнее. Один из самых простых видов это резервуары на основе еврокуба, они являются более популярными как раз для небольших компаний. Емкость выполнена из пластика, она легкая и прочная, имеется поддон и внешняя обрешетка. В верхней части есть отверстие для залива топлива, а снизу – раздаточный кран. На стенку такого резервуара крепится топливораздаточный комплект. Высокая мобильность делает такие комплексы особенно востребованными.

Передвижные АЗС с металлическими контейнерами изготовлены из износоустойчивых материалов. Сами резервуары имеют форму цилиндра, комплект для раздачи топлива находится в верхней части станции. Благодаря такому решению отсек может закрываться на замок, это защитит от хищения составляющих элементов и других несанкционированных действий, например, заправок, то есть, будет обеспечена дополнительная защита вашего имущества.

Доставка на место использования происходит в собранном виде, установка займет минимум времени. Транспортировка не доставит никаких проблем в силу небольших габаритов. В использовании мини заправки максимально просты, они не потребуют каких-то специальных навыков.

Как выбрать и купить

Передвижные мини АЗС позволяют сократить затраты на топливо, увеличивают эффективность учета, экономят время на заправку. Для того чтобы подобрать самый оптимальный комплект для своего бизнеса, необходимо учитывать многочисленные составляющие. Если у вас возникают какие-то сомнения по поводу типа и комплектации мини АЗС, то вы можете обратиться за помощью к специалистам интернет-магазина vlasnaazzs. Благодаря большому практическому опыту консультанты помогут сделать наиболее правильный выбор, задав вам несколько наводящих вопросов.

Власна АЗС на протяжении многих лет является официальным представителем производителя, потому полностью уверена в качестве реализуемых заправочных станций. Каждому клиенту гарантируется стабильная и надежная работа используемой системы.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти