Услуга грузового такси в Киеве от компании «Давай Переедем»

Компания «Давай Переедем» предлагает своим потенциальным клиентам воспользоваться услугой грузоперевозок в городе Киеве и гарантирует высокое качество обслуживания как частным лицам, так и организациям. Доступны как обычные перевозки, так и комплексные, являющиеся идеальным вариантом для транспортировки офисной мебели и ее сборки с помощью опытных специалистов.

Преимущества заказа грузового такси в  «Давай Переедем»

Сотрудничество с компанией «Давай Переедем» гарантирует массу неоспоримых преимуществ:

  1. Большой автопарк надежных автомобилей различной грузоподъемности.
  2. Возможность заказа авто как по телефону так и в режиме «онлайн».
  3. Помощь диспетчеров в выборе наиболее подходящего под конкретные условия транспортировки грузовика.
  4. Грузовое такси подается в течение 30 минут после получения и обработки диспетчером клиентской заявки.
  5. Максимально осторожная и быстрая доставка груза в любую точку Киева.
  6. Дополнительные услуги (помощь в погрузке/разгрузке, сборе мебели и т.п.)
  7. Приемлемая стоимость всех видов транспортных услуг.

Штат водителей компании состоит из настоящих профессионалов своего дела, которые прекрасно знакомы со спецификой перевозки самых различных грузов и отлично знают город. Риск возникновения повреждения перевозимых вещей сведен к минимуму – в «Давай Переедем» дорожат репутацией и стараются никогда не подводить обращающихся за помощью клиентов.

Стоимость услуги грузоперевозок

Тарифы на предоставляемые компанией «Давай Переедем» услуги зависят сразу от нескольких факторов. Прежде всего, стоимость определяется на основе транспортировочных свойств того автомобиля, который выбирает клиент (грузоподъёмность, габариты и т.п.). Автопарк организации представлен машинами нескольких видов: «Газель», грузовики 2 и 5 тонн и даже машина грузоподъемностью 20 тонн.

Помощь в подборе подходящего транспортного средства всегда готовы оказать диспетчеры компании. Что же касается минимальной цены грузоперевозок в Киеве, то она стартует с отметки 110 грн/час.

Компания «Давай переедем» – лучшие условия грузоперевозок в Киеве

Компания «Давай Переедем» специализируется на предоставлении услуг профессиональных грузоперевозок и готова к обслуживанию клиентов по всему городу Киеву. К каждому заказчику применяется индивидуальный подход, учитывающий специфику перевозимых грузов, желаемый маршрут и необходимость в помощи грузчиков.

Заказать услугу грузоперевозки можно в режиме 24/7. Финансовые условия сотрудничества обговариваются в отдельном порядке и определяются размерами и спецификой груза, типом транспорта и срочностью заказа.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти