Автосервис СТО в Одессе

Каждый автомобилист пользуется услугами автосервиса, но бывает и так, что выбрать тот самый, который бы полностью удовлетворял его, бывает очень сложно. Для клиентов в первую очередь важно качество предоставляемых услуг, их стоимость и оперативность выполнения работ.

Автосервис в Одессе Автосмайл с 2015 года является лучшим универсальным СТО. Самая главная цель и принцип компании – предоставление продуктов и услуг высочайшего качества, чтобы каждый их клиентов получал от сотрудничества только удовольствие. Еще совсем недавно сложные и крупные повреждения удавалось исправить только заменой детали, сейчас сделать это можно с помощью беспокрасочной технологии. В работе используются только самые передовые методики и современное сертифицированное оборудование.

Порой клиентам для решения проблем со своим автомобилем приходилось ездить по нескольким сервисам, теперь необходимость в этом отпала, достаточно посетить Автосмайл. Компания занимается постоянным дополнением услуг для удобства клиентов. Сейчас здесь можно как просто заменить расходники, так и сделать полную диагностику ходовой системы или восстановить лакокрасочное покрытие с восстановлением геометрии кузова. Конечно, далеко не все повреждения исправить легко, но высококлассные сотрудники центра способны предложить автолюбителю наиболее оптимальное решение. Сейчас предлагается более 50 услуг, но совсем скоро их количество увеличится, также в планах увеличение количества филиалов. Помимо ремонта автомобиля и его обслуживания здесь можно заказать покрытие кузова различными пленками, которые защитят его от сколов и придадут более привлекательный вид.

В Автосмайл СТО в Одессе предлагается широкий ассортимент дополнительного оборудования для автомобилей – антирадары, видеорегистраторы, обвесы, камеры заднего вида и многое другое. Все это будет по самым конкурентоспособным ценам, также не стоит забывать и про акционные товары и услуги, которые позволят дополнительно сэкономить.

Оценка повреждений происходит не только быстро, но еще и бесплатно. В компании часто проводятся различные акции, клиенты получают приятные бонусы, например, при полной окраске кузова химчистка салона буде в подарок, или при полировке кузова в подарок полировка оптики. На все работы предоставляется гарантия. Для удобства клиентов автосервис работает ежедневно с 9 до 18 часов.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти