Качественный ремонт автомобилей по приемлемой цене с гарантией

Любой современный автомобиль нуждается в периодическом проведении сервисного и технического обслуживания, что позволяет предотвращать поломки и неполадки в работе оборудования. Выполнять ремонт и обслуживание транспортного средства следует в соответствии с требованиями технического регламента завода-производителя, для чего требуется опыт и квалификация со стороны мастеров. При ремонте важно использовать только оригинальные запчасти и расходные материалы, которые обеспечивают эффективное функционирование важных узлов и механизмов автомобиля.

Диагностика и ремонт по приемлемой цене

Компания «Автосервис» – это сеть сертифицированных СТО в Киеве, где оказываются профессиональные услуги по диагностике и ремонту автомобилей свыше 70 марок. Заглянув на официальный сайт prorem.com.ua посетитель может ознакомиться с перечнем оказываемых услуг и записаться на ремонт. В штате работают мастера высокой квалификации, которые ответственно подходят к выполнению взятых на себя обязательств и гарантируют хороший результат работы.

Все центры оснащены высокотехнологичным оборудованием и инструментами, что позволяет в течение 15-20 минут осуществить диагностику и выявить неполадку. Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, своевременно узнавая об инновациях в конструкциях и узлах новых моделей авто. Компания работает на рынке 22 года, имея свыше 15 тыс. постоянных клиентов, что говорит о хорошей репутации. Мастера используют только оригинальные запчасти, на которые предоставляется гарантия качества.

Оказываемые услуги

  • Электронная диагностика узла
  • Ремонт/замена генератора
  • Обслуживание и восстановление турбин
  • Ремонт/дефектовка АКПП
  • Дефектовка CVT (вариатора)
  • Ремонт трансмиссии 4х4, переднего/заднего привода
  • Реставрация/замена рулевой рейки
  • Заправка и ремонт кондиционера

Все работы выполняются оперативно и в соответствии с требованиями технического регламента завода-производителя, что позволяет компании предоставлять гарантию на выполненную мастерами работу. На сегодняшний день в Киеве работает 8 автосервисов, каждый из которых готов принять на диагностику, обслуживание и ремонт автомобиль зарубежной или отечественной марки. Услуги оказываются официально, с указанием перечня выполненных работ, что является дополнительной юридической гарантией для каждого автовладельца.

Записаться на ремонт можно по телефону +38(063) 514-88-77 или заполнив специальную форму с указанием имени и контактного телефона для связи.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти