Электроскутер для взрослых – свобода и мобильность

Люди, кто передвигается по городу на электроскутерах, уже перестали вызывать у окружающих какое-то удивление, разве что только они думают о том, насколько удобно передвигаться на небольшом и весьма маневренном транспорте. Такие мысли часто возникают у владельцев автомобилей, кто вынужден долго простаивать в пробках. В отличие от традиционных, бензиновых моделей, электрические имеют ряд неоспоримых преимуществ.

Преимущества электроскутеров

  • экологичность;
  • прекрасная динамика;
  • манёвренность;
  • стильный дизайн;
  • экономичность в затратах на обслуживание;
  • легкость и удобство управления.

Как выбирать

Когда вы решили для себя электроскутер купить недорого, обязательно помимо стоимости изделия учитывайте его характеристики. Обратите внимание на мощность изделия, она подбирается в зависимости от рельефа местности, где вы будете ездить (городские улицы, окраины, пересеченная местность). Если вы будете передвигаться преимущественно по ровной местности, ваш вес не более 100 кг, а расстояние составляет не более 25 км, то в этом случае вполне достаточно модели мощностью в 250 Вт.

Большинство моделей имеют емкость батареи, рассчитанную на расстояние в 30-50 км, есть модели, которые будут без дополнительной подзарядки преодолевать расстояние в 100 км. Такие показатели применимы к ровной местности, если она холмистая, то расстояние сокращается примерно на 20%.

Есть и складные модели скутеров, их можно перевозить в багажнике автомобиля. Не стоит при выборе той или иной модели учитывать и ее внешние характеристики, ведь чувствовать себя на стильном и красивом электроскутере гораздо приятнее.

Согласно действующему законодательству, для управления электроскутером водительские права не обязательны.

Движение по бездорожью

Если вам приходится ездить по бездорожью, то техника должна отличаться высокой надёжностью и неприхотливостью в использовании. Обязательным условием становится более грубый протектор шин, усиленная подвеска, желательно, чтобы еще был багажник. Такая модель станет прекрасным выбором для поездок на природу или на дачу. Большой выбор электроскутеров представлен в магазине Mototek, здесь можно подобрать модель для любых нужд, для любых условий эксплуатации.

Электроскутеры для двоих

Двухместные модели станут прекрасным выбором для совместных прогулок с ветерком. Они имеют практичный дизайн, отделение для перевозки вещей, в которое можно положить все необходимое для совместного выезда на природу.

Городские модели созданы так, что с успехом преодолевают любые пробки, а это один из самых неоспоримых плюсов такой техники.

На официальном сайте магазина Mototek можно не просто изучить ассортимент продукции, но еще и узнать детальные характеристики каждого из электроскутеров, а еще заказать их доставку. На покупку можно оформить кредит или воспользоваться программой trade-in.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти