Азия Центр – интернет-магазин для владельцев корейских и китайских автомобилей

Интернет-магазин Азия Центр создан специально для владельцев корейских и китайских автомобилей. Теперь приобрести необходимую запчасть стало гораздо проще, для этого не надо даже выходить из дома, всего несколько манипуляций на страницах магазина и вы сможете сэкономить свое время и силы.

Самое главное правило и принцип ТМ “Азия Центр” – это продажа по схеме “склад-клиент”, а значит здесь исключены накрутки многочисленных посредников, любые комплектующие поступают к заказчику прямо со склада. Благодаря такому принципу работы детали имеют самую низкую по сравнению с другими интернет-магазинами стоимость.

Представленные на сайте товары сделаны европейских или азиатских заводах при тщательном соблюдении всех норм и правил. Вся продукция оригинальная и имеет лицензию, она долговечна и способна обеспечить необходимую продолжительность службы.
Найти необходимую деталь на сайте не составит труда благодаря удобной и тщательно продуманной навигации. Помимо деталей на корейские и китайские легковые автомобили здесь представлены комплектующие для грузовой техники, а также для автомобилей ВАЗ.

Для водителей будет весьма полезен блог о ремонте автомобилей, помимо детального описания есть и видео, благодаря которому выполнить необходимую работу не составит труда. В разделе Новости также представлено много полезной информации, например, как сделать тюнинг своими руками, он постоянно обновляется.

Сделать заказ можно как на сайте, так и позвонив по указанным телефонам, или же заказать обратный звонок. На сайте asiacentr.com.ua возможно общение со специалистами, которые помогут решить вашу проблему, подобрать необходимую деталь и максимально удобный способ доставки.

В случае необходимости можно произвести обмен, если запчасть не подошла на ваш автомобиль. Срок, в течение которого это следует сделать, составляет 14 дней после получения детали. Возврат возможен в случае заводского брака или если деталь не подошла.

Оплатить заказ можно любыми удобными способами, для юридических лиц оплата происходит по безналичному расчету. Доставка товара происходит транспортными компаниями или забрать необходимую деталь можно самостоятельно со склада. Перед отправкой все детали тщательно упаковываются, а благодаря детально проработанной системе логистики ваша покупка станет приятной и удобной.

Заказывая в ТМ “Азия Центр” вы получаете гарантированное качество всех деталей. Не стоит бояться того, если деталь сделана в Китае, она обязательно будет иметь лицензию. После регистрации на сайте у вас появится личный кабинет, где вы будете не только видеть своим покупки и заказы, но и отслеживать их местонахождение по пути к вам.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти