Транспортно Информационная Система DeGruz.com

Модернизация в транспортной сфере главным образом осуществляется именно благодаря коммуникационным и информационным технологиям. Транспортно-информационная система – это целый бизнес инструмент, в режиме реального времени можно всегда фиксировать и реагировать на предложения рынка грузоперевозок, это позволяет принять наиболее эффективные решения для бизнеса. В итоге будут удовлетворены потребности как грузоотправителей, так и перевозчиков.

Полезная информация

Компания DeGruz начала свою деятельность с 2009 года. Ежедневно на официальном сайте компании регистрируются сотни новых фирм, кто нуждается в грузоперевозках. Благодаря возможностям программного обеспечения каждый сможет не только построить наиболее выгодный и удобный маршрут, но решить еще и другие задачи. Например, расстояние от Киева до Львова составляет 540 км, на сайте https://degruz.com/calculation_of_distance/route=10184:10337 можно узнать еще и то, сколько времени транспорт будет в пути, сколько топлива потребуется и даже сколько будет стоить это топливо. Таким образом, можно узнать информацию по совершенно любым населенным пунктам.

Удобство программы заключается еще и в возможности построения альтернативных маршрутов, например, если по пути необходимо сделать остановки в других городах. Для этого необходимо указать начальную и конечную точки, а также города, в которые необходимо заехать. Можно добавить информацию о городах, в которые заезжать не надо. В итоге, такие расчёты смогут найти самый оптимальный маршрут, это способно удешевить стоимость поездки.

Цель создания сайта

Транспортно Информационная Система DeGruz была создана для того, чтобы объединить операторов рынка грузоперевозок. Благодаря тому, что в любой момент можно получить самую актуальную информацию, грузоперевозчики и грузоотправители получают особую экономическую выгоду. Такая выгода заключается не только в финансах, но еще и в заключении сделок, которые совершаются именно благодаря предложениям на сайте.

Пользоваться сайтом очень удобно. Для начала следует завести личный кабинет, указав в нем статус вашей компании, например, экспедитор, перевозчик, грузовладелец или грузоотправитель и т.д. Далее вам надо указать кем вы являетесь – частным или юридическим лицом, то есть, ведете дела от имени компании.

Те, кто уже успели воспользоваться услугами такого сайта, высоко оценили преимущества работы с ним, а также отметили многочисленные достоинства. На сайте можно легко найти попутчика, например, если у вас небольшой объем груза, в итоге вы сможете значительно удешевить стоимости перевозки.

 

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти