Auto-Trader – автовыкуп машин с пробегом в Киеве

Компания Auto-Trader, официальный сайт которой расположен по адресу https://auto-trader.com.ua предлагает своим потенциальным клиентам воспользоваться удобной и выгодной услугой скупки автомобилей с пробегом в Киеве и Киевской области.

Максимально выгодные условия сотрудничества

В Auto-Trader готовы приобрести транспортное средство любой марки. К скупке принимают автомобили в любом состоянии – после аварии, кредитные, с техническими дефектами и т.п. Специалист компании быстро проведет осмотр авто и сразу же по его окончании озвучит сумму, которую можно выручить за совершенную сделку «купли-продажи». Как правило, стоимость авто составляет 85-90 % от рыночной.

Процесс выкупа транспортного средства в Киеве занимает не более 2 часов, а это значит, что клиент сможет получить причитающиеся ему деньги прямо в день продажи. Оплата производится в любой удобной продавцу валюте.

Список необходимых документов

Сотрудничество с компанией Auto-Trader предусматривает сбор предоставление клиентом следующих документов:

▪ свидетельство, подтверждающее законную регистрацию автомобиля;

▪ документы, удостоверяющие личность продавца (идентификационный код и паспорт);

▪ генеральная доверенность (если продавец не является собственником).

▪ банковское письмо об отсутствии задолженности по кредиту (в случае продажи кредитного автомобиля).

Процесс изучения и оформления всех необходимых для совершения сделки бумаг занимает минимум времени. Главное условие – все документы должны быть подлинные, так как в противном случае в сотрудничестве будет отказано.

Услуга  профессиональной оценки авто на месте

В случае необходимости специалист компании может выехать к клиенту для проведения осмотра авто на месте. Следует отметить, что оценщики могут дать заключение о состоянии и возможности продажи не только автомобилям, но и мотоциклам.

Если клиент не желает ехать в компанию или же вызывать оценщика к себе на дом, то он может просто позвонить в Auto-Trader и узнать примерную стоимость авто, предоставив устое описание.

Auto-Trader – компания по скупке подержанных автомобилей

Auto-Trader специализируется на автовыкупе подержанных автомобилей в Киеве и Киевской области. Сотрудничество с компанией позволяет выручить до 90 % от первоначальной стоимости транспортного средства при условии предоставления минимального набора документов.

Выкупа авто осуществляется в кратчайшие сроки на законных основаниях. Также компания гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность и готова приобретать автомобили вне зависимости от их марки и состояния.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти